+ Добавить компанию

Мегаватт в Шуе

Пн. 09:00-18:00, Вт. 09:00-18:00, Ср. 09:00-18:00, Чт. 09:00-18:00, Пт. 09:00-18:00, Сб. 09:00-18:00

Чем помогут?

Услуги компании

Автосервис Мегаватт проводит ремонт автомобилей в Шуе. 

Специалисты данного автосервиса произведут, диагностику ходовой, а так же электронных систем двигателя, так же при необходимости производится  компьютерная диагностика и кузовной ремонт.

Автосервис обслуживает следующие марки автомобилей : Mercedes, BMW, , Citroen, Fiat, Mazda, Jaguar, Ford, Landrover, Honda, Renault, Toyota, Peugeot

Производятся работы связанные с перекодированием ключей, имобилайзеров, штатных и внештатных магнитол. У автомобилей Mercedes, BMW так же возможна руссификация компьютеров. 

Так же в автосервисе Мегаватт  возможно произвести капиталку двигателя, сход развал, ремонт подвески, установку доп оборудования

На територрии сервиса так же находится разборка рено логан Renault  Logan

Адрес(-а):
Иваново, ул. 2-я Московская,  46
  • +7 960 503-72-13, +7 910 999-49-99
  • Статистика

    Просмотров страницы за сегодня:
    1
    Просмотров страницы за 30 дней:
    1
    Просмотров страницы всего:
    40
    Просмотров телефона за сегодня:
    0
    Просмотров телефона за 30 дней:
    0

    Отзывы об автосервисе Мегаватт Шуя

    Общий рейтинг:

    Оценить компанию

    Сервис:

    Качество работ:

    Результат работ:

    Соотношение цены и качества:

    Месторасположение:


    5 Марина

    Записывалась в автосервис неделю назад для плановой замены масла и фильтров. Это место порекомендовал мне знакомый. Заказ приняли сразу, сказали, сто можно приехать на следующий день с утра. Ждала я не долго, около часа, может чуть больше. Цена вполне адекватная.

    5 Станислава

    Ситуация самая простетская, но ребята огромные молодцы. Обрадовали меня на все 100. Дел было дофина, но все пошло не по плану. Еду я по городу и слышу стук, не понимая , что случилось. Стук ещё такой странный. Вижу в зеркалах мне водилы подмигивают. Странно, но я никому не мешаю. Погонять чтоли пацан хочет? Смотрю он меня догоняет. И показывает, тип съезжай, тормози. Я останавливаюсь. Выхожу из тачки и вижу колесо, то спущено, а диск кривой в ноль. Кое как на 30 км/ч доезжаю до автосервиса Мегаватт. Бесит, что люди не понимая, что случилось, начинаю сигналить и догоняя ещё и посылают на все три буквы. Тип баба за рулем , обезьяна редкостная. Вы сперва разберитесь , ладно? Хамло одно на дороге. Доехала я кое как до ребят. Объясняю им ситуацию. Ребята все поняли . Общение кайфовое, да и починили мне все быстро и без вопросов. Работники одно удовольствие. Диски выровняли, все по красоте сделали. Все отрегулировали. И цена, к моему удивлению, оказалась адекватная. Ребята остальные диски катнули и в порядок привели. В общем я довольная осталась, как слон. Спасибо!

    5 Иннокентий Рыбин

    Как- то на моей "малышке" начал подтраивать движок, не раздумывая, поехал в Мегаватт сервис, ребята успокоили, быстро нашли причину, устранили, всё грамотно и оперативно. Цены не сказать что дёшево, но приемлемо, не космос.

    5 Андрей Баранов

    Знаком с владельцем 1000лет. Всегда 100% помощь по машине. Мастера - профессионалы своего дела! Внимательный подход к каждому клиенту, бережное и грамотное отношение к каждому автомобилю!

    Официальная группа Вконтакте - Мегаватт Шуя

    Ремонт авто г.Шуя
    Установка пламегасителя вместо катализатора.
    Ремонт авто г.Шуя
    Ремонт стартера ЗаЗ Шанс, замена втягивающего и бендикса + чистка.
    Ремонт авто г.Шуя
    Произвёл ремонт Уаз Патриота, по замене цепи ГРМ. По вопросам и ценам, обращайтесь в личку.