+ Добавить компанию
Мир автозвука

Мир автозвука

пн-пт 08:00–19:00; сб 08:00–16:00; вс 09:00–14:00
Веб-сайт: http://www.miravtozvuk.ru

Чем помогут?

Услуги компании

Автомагнитолы Акустика Ремонт и обслуживание автомобилей Ремонт КПП Установка автосигнализаций Ремонт тормозной системы Заправка и ремонт кондиционеров Продажа и установка аксессуаров Ремонт топливной системы Удаление катализатора и сажевого фильтра Ремонт систем охлаждения Компьютерная диагностика Ремонт генераторов и стартеров Тонировка Вклейка стекол Ремонт стекол Чип-тюнинг Слесарный ремонт любой сложности Автономные отопители Камеры и парктроники Замена масла и технических жидкостей Обслуживание тормозов Промывка систем охлаждения Диагностика ходовой части

Адрес(-а):
Иваново, пл. Вокзальная,  3
  • +7 493 514-80-80
  • Статистика

    Просмотров страницы за сегодня:
    12
    Просмотров страницы за 30 дней:
    256
    Просмотров страницы всего:
    2259
    Просмотров телефона за сегодня:
    11
    Просмотров телефона за 30 дней:
    146

    Отзывы об автосервисе Мир автозвука

    Общий рейтинг:

    Оценить компанию

    Сервис:

    Качество работ:

    Результат работ:

    Соотношение цены и качества:

    Месторасположение:


    5 Елена

    Обратилась в данный автосервис для установки автосигнализации на свою машину. Ребята работают оперативно и грамотно. Смотреть на процесс работы одно удовольствие. Стоимость работы более чем оправдывает качество. Рекомендую.

    4 Андрей

    Недавно был в данном автосервисе за счет проблем с автомобилем. Все проблемы решили, но к сожалению работают долго, пришлось ждать почти час, тем не менее считаю это незначительным минусом, ибо качество услуг на высоком уровне.

    4 Андрон

    Надоела индикация Check engine, на приборной панели. Заехал в ближайший сервис и не пожалел. Ребята устранили проблему за 20 минут.

    Официальная группа Вконтакте - Мир автозвука

    Мир Автозвука
    После удаления сажевого фильтра (при его неисправности или закупорке) на дизельных автомобилях необходимо удалить все его следы из блока управления двигателя, иначе двигатель будет работать в аварийном режиме - дымить, расходовать больше топлива, выдавать всевозможные ошибки и т.п.
    Мир Автозвука
    Программное и физическое отключение EGR с увеличением мощности и крутящего момента.
    Мир Автозвука
    Благодаря технологиям StarLine на особо "хитрых" автомобилях информация о ключах записывается напрямую в блок. Благодяря этому у владельца остаются все ключи на руках при использовании автозапуска.