+ Добавить компанию
StreetАвто

StreetАвто

Веб-сайт: https://vk.com/expert_37

Чем помогут?

Услуги компании

Автомагазин и автосервис Expert Предоставляет весеннее предложение: весь апрель диагностика ходовой бесплатно промывка инжекторов - 800 компьютерная диагностика - 200 шиномонтаж легкового авто любого радиуса - 750 буксировка авто в черте города - 100 при покупке автозапчастей в нашем магазине замена со скидкой 20 % каждый понедельник автозапчасти по оптовым ценам

Адрес(-а):
Иваново, ул Ленина, 27
  • +7 980 693-38-21
  • Статистика

    Просмотров страницы за сегодня:
    0
    Просмотров страницы за 30 дней:
    1
    Просмотров страницы всего:
    36
    Просмотров телефона за сегодня:
    0
    Просмотров телефона за 30 дней:
    1

    Отзывы об автосервисе StreetАвто

    Общий рейтинг:

    Оценить компанию

    Сервис:

    Качество работ:

    Результат работ:

    Соотношение цены и качества:

    Месторасположение:


    5 Жанна

    Понравилась профессиональная работа и серьезный подход ко мне, хоть и была небольшая вмятина. Ребята сделали все быстро и четко. Сами подобрали нужную краску. Самое главное, что и цены не кусачие, да и сами по себе товарищи веселые. Спасибо вам!

    5 Григорий

    Позавчера въехали в зад и помяли немного бампер. Обратился данный автосервис, всё сделали быстро и качественно. Остался доволен

    5 Фёдор

    Недавно попал в небольшое ДТП и нужно было выпрямить дверь, убрать пару царапин. Обратился в этот сервис, всё сделали быстро и качественно. Спасибо.

    5 Анна

    Сделали мою машинку качественно и в срок. В автомобилях я не разбираюсь. Поэтому благодарна, что подошли к решению моего вопроса профессионально. Провели диагностику, выявили проблему и устранили ее. Супер!

    5 Maria

    Недавно поцарапала кузов машины (до этого на нём было ещё несколько царапин). Пришлось просить о помощи автосервис. Его работой я очень довольна, удачно подобрали краску и убрали царапины.

    5 Сергей

    После аварии очень помогли с ремонтом кузова. Отремонтировали дверь и подобрали нужную краску. Сделали качественно.

    5 Елена

    Рекомендую. Оперативно и качественно был выравнен бампер на моем жуке. Также приятно удивила цена вопроса. Всем рекомендую.

    5 Maksim

    Ребята молодцы заехал поменять радиатор они мне течение часа всё поменяли поставили всё работает отлично Я доволен молодцы Так и продолжайте

    5 Артур

    Диагностика автомобиля здесь одна из самых дешёвых, потому решил провести ее здесь. Были выявлены небольшие проблемы, но все сделали в тот же день.

    5 Данила

    Загонял к ним машину на техосмотр, издавались непонятные звуки. Ребята все объяснили и быстро выявили проблему. Спасибо! Цены меня вполне устраивают. Хороший сервис

    5 Влад

    Менял здесь тормозные колодки. Запчасти качественные, по адекватной цене. Работу выполнили как надо, да и ничего лишнего не предлагали.

    5 Иван

    Загонял к ним на плановое тех. обслуживание автомобиль - все быстро и недорого. С документами полный порядок.

    5 Мария

    У моей машины появился скрип от задних колёс. Обратилась в сервис StreetАвто. Ребята провели диагностику, оказалось, заклинила тормозной барабан. Проблему сразу решили. Благодарна за оперативность и качество работы!

    5 Татьяна

    Замечательный сервис! У мастеров руки, откуда надо растут. Всегда там делаю ТО. И ремонтирую машину только там. Удобно, что близко к центру, и при этом очень демократичные расценки!